В Кирове открылось производство противопожарных дверей

В Кирове открылось производство противопожарных дверей
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 сентября 2019

Компания КорТехСтрой представлена на рынке противопожарных дверей уже более 10 лет. Ранее она была известна клиентам под названием Лидер Строй Technology. Однако в недавнем времени руководство приняло решение о ребрендинге, чтобы выделить свой товарный знак на фоне подражателей.

Сразу после смены имени, компанию коснулось и другое нововведение — открытие нового завода в Кировской области площадью 5 000 кв.метров. Производственные мощности оснащены современным технологичным оборудованием. Проектная мощность нового цеха составляет 200 дверей в сутки и может быть увеличена в связи с ростом покупательского спроса.

Компания КорТехСтрой до открытия нового цеха уже имела две производственные мощности, одна из которых располагалась также в Кирове, а вторая — в Москве. Собственный склад и производство в столице помогают компании гарантировать клиентам минимальные сроки исполнения заказа.

К наращиванию производственных мощностей компания пришла после расширения своего ассортимента, в которые теперь помимо огнестойких входных систем и противопожарного оборудования входят двери из корабельной фанеры, непромерзающие двери и практически уникальное предложение на российском рынке — огнеупорные двери EI-120.

Источник: https://sdelanounas.ru


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.