Во Владикавказе состоялось открытие школы на 500 мест

Во Владикавказе состоялось открытие школы на 500 мест
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 сентября 2019

Данная школа и два детских сада входят в состав Центра образования «Интеллект». Центр рассчитан на детей от 1,5 лет до выпускного школьного возраста, что создает возможности для непрерывного образования.

Школа построена в рамках приоритетного проекта «Ипотека и арендное жилье» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

В учреждении предусмотрено всё для качественного образования. Это и современная учебная инфраструктура, и комфортное пространство для отдыха школьников: имеются кабинеты технологии для мальчиков и девочек, творческая мастерская, спортивный и гимнастический залы, в каждом классе предусмотрена комната отдыха, в рекреационных зонах расположены шахматные и теннисные столы, созданы условия для детей с ограниченными возможностями здоровья, организовано полноценное трехразовое питание.

На территории школы построены площадки для занятий баскетболом, волейболом и теннисом, а также стадион, включающий тренировочное футбольное поле, легкоатлетические секторы, беговые дорожки.

Источник: https://sdelanounas.ru


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.