Комплектация
- Модули интерактивного комплекса с сенсорной панелью 32”
- Управляющий ПК
- Акустическая система с беспроводным микрофоном
- Пакет специализированного программного обеспечения:
- Лицензионная операционная система Microsoft Windows 10Pro
- ПО «Мерсибо+»
- ПО для создания мультипликации
- Предустановленный пакет развивающих и обучающих программ «IT Гувернер» (25 блоков, 3500 заданий, 3 уровня сложности)
- DVD-привод
- Беспроводная клавиатура с мышью
- Ручка-стилус
- Геоконт
- Комплект для работы с песком двух видов (кинетическим и кварцевым)
- Пульт RGB для работы со столом
- Коврограф
- Кукольный театр с куклами
- Зеркало для индивидуальной отработки логопедических упражнений
- Стерилизатор логопедических инструментов
- Комплект постановочных зондов
- Футляр для хранения логопедических зондов
- Набор для логопедического массажа
- Резиновый муляж ротовой полости для логопедических занятий
- Набор дидактики
- Монтажный комплект
- Паспорт
- Сертификат
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ООО «База» |
| Страна | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Зелёный, голубой, жёлтый, оранжевый, красный |
| Монитор | |
| Диагональ | 32” |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Угол обзора | 178° |
| Управляющий ПК | |
| Процессор | Intel Core i3-8130U |
| Базовая частота (Мгц) | 2200 |
| Оперативна память, тип | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8Gb |
| Жесткий диск | SSD 120 Gb |
| Операционная система | Windows 10 Pro x 64 |
| Акустическая система | |
| Мощность | 10 Вт |
| Беспроводной микрофон | 1 шт. |
| Встроенный пульт управления интерактивным комплексом | |
| Управление питанием комплекса | Да |
| Автоматизированное включение и выключение комплекса | Да |
| Тумблер управления громкостью акустической системы | Да |
| Порт для подключения устройств USB | Да |
| Модуль песочной анимации | |
| RGB подсветка рабочей области | Да |
| Пульт управления RGB подсветкой | Да |
| Коврограф | Да |
| Песок кварцевый | 3 кг |
| Песок кинетический | 2,5 кг |
| Пресс-формы | 1 комплект |
| Набор для работы с кварцевым песком |
Да |
| Модуль "Кукольный театр" | |
| Комплект кукол перчаточных | 25 шт. |
| Ширма | Да |
| Отсек для хранения | Да |
| Комплект для работы преподавателя-логопеда | |
| Зеркало для индивидуальной отработки логопедических упражнений | Да |
| Стерилизатор логопедических инструментов | Да |
| Комплект постановочных зондов | Да |
| Футляр для хранения логопедических зондов | Да |
| Набор для логопедического массажа | Да |
| Резиновый муляж ротовой полости для логопедических занятий | Да |
| Развивающие компоненты | |
| Волшебные мешочки | Да |
| Геоконт | Да |
| Набор дидактических материалов | Да |
| Программное обеспечение | |
| Программное обеспечение «IT Гувернёр» |
Комплект развивающий программ для сенсорных поверхностей. 25 блоков направленных на обучение, игру и развитие (519 игр). В едином реестре российских программ для ЭВМ |
| Программно-дидактический комплекс "Мерсибо" | 93 интерактивных игры (звуко-буквенный анализ, неречевой слух грамматика, моторика подготовка к чтению, слоговое чтение, чтение, окружающий мир, внимание и память, математика) |
| Опционально | Есть возможность дополнительно установить любое ПО на ваш выбор |
| Управление | |
| Стилус | Да (в комплекте) |
| Клавиатура | Да |
| Манипулятор-мышь | Да |
| Палец | Да |
| Габариты | |
| Размер (ШхВхГ) мм | |
| Вес (кг) | |
