| Видеовходы | До 4 HDMI камкодеров горячего подключения |
| Сетевые источники |
Можно выбрать до 2-х источников из любого числа доступных по сети компьютеров, беспроводных устройств с поддержкой AppleAirplay, USB веб камер и других. |
| Макросы |
Создавайте и записывайте свои собственные последовательности команд, действий и событий, а затем используйте их для быстрой активации последовательности нажатием одной кнопки. |
| Виртуальные студии |
Более 30 уникальных шаблонов виртуальных студий с различными углами съемки и возможностью переключения между ними, анимированный зум и отражения. Плюс можно создавать собственные голографические студии. |
| Видеовыход |
Доставка сигналов на 4 разных экрана с помощью 2-х HDMI выходов, плюс 1 выход HDMI толькоьв видео, а так же DVI порты для дисплеев. |
| Запись |
Запись в полном разрешении до 4-х видео входов и выходов в качестве QuickTime, MPEG-2, AVI, формате H.264. |
| Сетевой вход |
Ethernet порт для стримминга видео в Интренет, публикации в социальных платформах, пере правка контента на сервера хранени, а так же внешние накопители и параллельные системы TriCaster. |
| Публикация медиаконтента |
Загружайте видео и изображения прямиком на YouTube, Facebook, Twitter, экспортируйте контент на FTP сервера и копируйте контент на внешние хранилища. |
| Прямое вещание в Интернет |
HD стримминг в реальном времени в качестве 720p, поддерживаются наиболее распространенные профили стримминг, включая профили с изменяемым битрейтом, например RTMP. Автоматическая запись копии файла для публикации видео по запросу. |
| Аудиовход |
Внедренный в HDMI аудио сигнал можно использовать в своих трансляциях, плюс 1/4 |
| Аудиовыход | Внедренный в 2 выхода HDMI звук, плюс 1/4 |
| Аудиомикшер |
Многоканальный аудиомикшер для сведения внешних источников с микрофонов камер, внутренних видео клипов, программного выхода, выхода в Интернет и наушников. |
| Мониторинг |
DVI + HDMI выходы для отображения пользовательского интерфейса и мультискрина с настрагиваемыми окнами и источниками. |
| Габариты | 11.7 х 23.4 х 20.1 см |
| Хранилище |
2 х 750Gb внутренних жестких диска для записи и хранения всех материалов. До 30 часов хранения видео в HD качестве. |
| Дисплей на корпусе | 7.0” дисплей для отображения программы |
Технические характеристики Newtek 3Play Mini
| Видеовходы | Входы Plug-and-play до 4 HDMI-сигналов |
| Видеовыход |
2 полностью независимых канала HDMI на вывод плюс HDMI только с видео и DVI-выводы на внешние дисплеи |
| Запись |
Одновременная запись до 4 видеопотоков в полном разрешении формата QuickTime® |
| Воспроизведение |
Скорости воспроизведения от -200% до +200%, управление с экрана монитора, Web CS или дополнительной панели управления |
| Наложение | Наложение текста, графики или видео поверх эфирной картинки или повтора |
| Сетевой вход |
Использование в качестве дополнительного источника любого устройства локальной сети: компьютера, беспроводного устройства с поддержкой Apple® AirPlay®, NewTek LiveText™ и других |
| Эффекты и переходы |
Встроенный движок эффектов TransWrap для переходов между каналами воспроизведения и клипами, а также плагин Animation Store Creator для создания собственных эффектов |
| Публикация медиаконтента |
Загрузка видео и графики напрямую на YouTube, Facebook и Twitter, экспорт контента на FTP-сервера или в хранилища |
| Интеграция с табло |
Автоматизация подачи счета в титры при помощи интеграции плагина Newtek LiveText со сторонними приложениями для управления таблом счета. |
| Аудиовход | Внедренное в HDMI аудио с 4 входов плюс ¼” Jack на микрофон и линейный вход |
| Аудиовыход | Внедренное в HDMI аудио на 2 выхода плюс ¼” Jack на линейный выход и наушники |
| Видеоформаты |
NTSC: 1080/30p, 1080/60i, 720/60p, 720/30p, 480/60p (мультистандартная версия также поддерживает NTSC-J 1080/30p, 1080/60i, 720/60p, 720/30p, 480/60p; PAL 1080/25p, 1080/50i, 720/50p, 720/25p, 576/50p) |
| Мониторинг | DVI- и HDMI-выходы для мониторинга сигналов, интерфейса и программы |
| Макросы |
Запись привычных команд, настройки, последовательности действий и запуск их одним нажатием горячей клавиши |
| Управление сессией |
Система FastClip для управления записанным материалом, встроенные маркеры ключевых слов, возможность интеграции со сторонними MAM-системами |
| Габариты | 11,7 x 23,4 x 20,1 см |
| Хранилище |
2 x 750 Гб внутренних диска, суммарно вмещающих до 30 часов HD-видео (длительность зависит от разрешения и формата, емкость расширяется при помощи дополнительного хранилища) |
| Дисплей на корпусе | 7,0” LCD-экран для программных выходов A и B |
| Сетевой выход | Ethernet-соединение для выдачи аудио-видеосигнала на TriCaster в локальной сети |
| Плей-лист |
Построение последовательности из ярких моментов с переходами и закадровой музыкой, выпуск их в эфир и экспорт |
| Цветокоррекция |
Встроенные инструменты для коррекции цветовых параметров, затенение, автоматическая настройка |
| Масса | 4,1 кг |
