| Рабочая температура, °C | -20 ... +70 |
| Допустимая влажность, % | < 95% |
| Тип оптического волокна | 9 /125 mkm |
| Длина волны, нм | 1310 /1550 |
| Оптический бюджет, дБ | 12 |
| Минимальная входная мощность, -dBm | -24 |
| Выходная мощность, dBm | -3...-10 |
| Тип разъема | FC |
| Количество каналов видео | 1 |
| Тип видеосигнала | PAL, SECAM, NTSC |
| Частота выборок АЦП, МГц | 16 |
| Разрядность АЦП, bit | 10 |
| Входной сигнал, Vpp | 0,5~2 |
| Выходной сигнал, Vpp | 1 |
| Полоса пропускания видеосигнала (-3 dB) | 8 МГц |
| Дифференциальное усиление | < 1% |
| Дифференциальная фаза | < 1° |
| Отношение сигнал/шум, dB | > 63 dB |
| Тип видеоразъема | BNC |
| Входное сопротивление | 75 Ом |
| Количество каналов аудио | 2 |
| Дискретизация, кГц | 44.1 |
| Битность кодирования, bit | 24 |
| Искажения на номинальном уровне, % | <0.25 |
| Входное сопротивление, Ом | 600 |
| Соотношение сигнал/шум | > 85 dB |
| Рабочий диапазон частот | 20...15000 Гц |
| Соотношение уровней входного/ выходного аудио сигнала | 0 dB (+6 dB максимум) |
| Тип аудиоразъема | Phoenix |
| Количество каналов данных | 1 |
| Коммутация | RS-485/RS-232/RS-422 |
| Поддерживаемые форматы передачи данных | NRZ, NRZI, Manchester, Bi-phase |
| Тип коннектора | Phoenix |
| Входное напряжение, В | 210...240 V |
| Выходное напряжение, В | 12 V |
Opticast 1V2A1D1E оптоволоконная система
Под заказ
Артикул: 18001005
Система оптоволоконной передачи OptiCast 1V2A1D1E предназначена для передачи композитного видеосигнала, аналогового аудио, данных, Ethernet по одному оптическому волокну.
Система обеспечивает передачу следующих сигналов:
- 1 однонаправленного композитного видеосигнала,
- 2 двунаправленных несимметричных аудио сигналов,
- 1 двунаправленного канал данных,
- 1 канала Ethernet.
Комплектация:
- приемник,
- передатчик,
- два блока питания,
- инструкция.
Применение:
В телерадиовещательной области и презентационной отрасли, видеоконференцсвязи и любых других отраслях, где требуется передать сигнал без искажений на большие расстояния.
Приемник и передатчик могут быть выполнены в портативном корпусе из легкого металлического сплава, рэковом корпусе с монтажной высотой 1U и рэковом корпусе с монтажной высотой 4U. Расстояние передачи сигналов от 20 до 100 км (по умолчанию значение составляет 20 км).
1927.80 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Оптоволокно |
