| Рабочая температура, °C | -20 ... +70 |
| Допустимая влажность, % | < 95% |
| Тип оптического волокна | 9 /125 mkm |
| Длина волны, нм | 1310 /1550 |
| Оптический бюджет, дБ | 12 |
|
Минимальная входная мощность, -dBm |
-24 |
| Выходная мощность, dBm | -3...-10 |
| Тип разъема | FC |
| Количество каналов видео | 2 |
| Количество каналов аудио | 8 |
| Дискретизация, кГц | 44.1 |
| Битность кодирования, bit | 24 |
|
Искажения на номинальном уровне, % |
<0.25 |
| Входное сопротивление, Ом | 600 |
| Соотношение сигнал/шум | > 85 dB |
| Рабочий диапазон частот | 20...15000 Гц |
|
Соотношение уровней входного/ выходного аудио сигнала |
0 dB (+6 dB максимум) |
|
Поддерживаемые стандарты цифрового видеосигнала |
SMPTE 259M, SMPTE292M, SMPTE297M, SMPTE305M (SDTi), SMPTE310M, SMPTE344M, M26, DVB-ASI |
|
Поддерживаемые скорости передачи данных |
от 19,4 Мб/с до 2,97 Гб/с |
| Уровень сигнала | 800mV(стандартный) |
| Нарастание/спад сигнала | 900ps |
| Overshoot | <10% амплитуды |
| Jitter | <0.2 UI |
| Входное сопротивление | 75 Ом |
| Тип коннектора | BNC |
| Входное напряжение, В | 210...240 V |
| Выходное напряжение, В | 12 V |
Opticast 2H8AB оптоволоконная система
Под заказ
Артикул: 18000141
Оптоволоконная система передачи 2 однонаправленных HD-SDI сигналов и 8 двунаправленных симметричных аудио сигналов по 1 одномодовому волокну.
Система обеспечивает передачу следующих сигналов:
- 2 однонаправленных HD-SDI сигналов,
- 8 двунаправленных симметричных аудио сигналов.
Комплектация:
- приемник,
- передатчик,
- два блока питания,
- инструкция.
Применение:
В телерадиовещательной области и презентационной отрасли, видеоконференцсвязи и любых других отраслях, где требуется передать сигнал без искажений на большие расстояния.
Приемник и передатчик могут быть выполнены в рэковом корпусе с монтажной высотой 1U и рэковом корпусе с монтажной высотой 4U. Расстояние передачи сигналов от 20 до 100 км (по умолчанию значение составляет 20 км).
8863.80 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Оптоволокно |
