| Диагональ матрицы | 17.3” |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Контрастность | 600:1 |
| Тип матрицы | IPS, TFT |
| Углы обзора, ° | 160 / 160 |
| Видеовходы |
HD/SD-SDI (автоопределение) BNC x 2, Компонентный видеосигнал (YPbPr, RGB) (BNC) x 3, HDMI Type-A x1, Композитный видеосигнал (BNC) x 2 |
| Видеовыходы |
HD/SD-SDI (проходной) BNC x 2, Композитный видеосигнал (BNC) x 2 (Проходной), Компонентный видеосигнал (YPbPr, RGB) (BNC) x 3, 3G/HD/SD-SDI (проходной) BNC x 1 (Проходной) |
| Аудиовходы | Аналоговое аудио RCA×2, 3.5 мм mini jack |
| Аудиовыходы | Аналоговое аудио RCA×2, 3.5 мм mini jack |
| Энергопотребление (не более), Вт | 50 |
| Напряжение питания, В | DC : 12В (Power Jack) |
| Габариты (в/ш/г), мм | 540 x 490 x 44 |
| Масса, кг | 8 |
| Рабочая температура, °C | -20~60 |
| Допустимая влажность, % | 20 … 85 |
| Монтажная высота, U | 1 |
| Встроенный динамик | 2,5 Вт х 2 |
ORIS IPS-17HPFR монитор
Под заказ
Артикул: 18000886
ORIS IPS-17HPFR
Монитор 17,3", с креплением в выдвижную стойку 1U, металлический корпус, разрешение матрицы 1920х1080, соотношение сторон 16:9, поддерживаемые форматы 16:9/4:3, яркость 450 кд/кв.м, контрастность 800:1, углы обзора 160/160 град. Входы: композит - 2 шт., компонент (Автоопределение YPbPr/YCbCr/RGB), Y/C, HD/SD-SDI - 2 шт., DVI-D (Поддержвает VGA и HDMI через переходники), аудио - 4 шт. Выходы: HD/SD-SDI, аудио - 2шт. Встроенный динамик, выход для гарнитуры. Функциональные возможности: Vector Scope, Audio meter (8 каналов), Wave Form, Time Code, UMD строка, TALLY, H/V Delay, Маркеры экрана, RS432, GPI. Внешний источник питания с разъемом Power Jack.Особенности:
- Разрешение 1920 х 1080;
- 10-битная обработка видеосигнала;
- Передовая технология передачи цветов Nature Color;
- 1:1 — воспроизведение Full HD сигнала точка в точку;
- Проходной SDI видеовыход;
- Настройка цветовой температуры, включая стандартные 5600K, 6500K, 9300K;
- Настройки размера изображения (Full Screen, 1:1, 16:9, 4:3);
- Настройки способа отображения (normal, overscan, underscan);
- Маркеры экрана (4:3,16:9,15:9,14:9,13:9,1.85:1, 2.35:1);
- Маркер центра, маркеры безопасной области (80%, 85%, 88%, 90%,93%) с настраиваемым уровнем подсветки маркера и прозрачности внешней области окна маркера;
- Vectorscope (вектороскоп) расположение в любом угла экрана;
- Waveform (контроль формы сигнала) расположение в любом угла экрана;
- Распологаемые в любом углу экрана аудиоуровни для эмбеддированного звука (8 из 16 каналов);
- PiP (картинка-в-картинке);
- PBP (две картинки рядом);
- UMD - строка. Поддерживает отображение цифр, букв и символов;
- Трехцветный Tally;
- Удаленное управление по RS-485/232;
- Функция CTI для улучшения цветопередачи;
- H/V Delay отображает скрытую область кадровой развертки: сигнал синхронизации и т.п.;
- Blue Only для профессиональной настройки корректного отображения цветов;
- Monochrome для настройки сигнала яркости;
- Встроенные стерео динамики;
- Металлический корпус;
- Рэковая монтажная высота 1U.
- Выдвижная рэковая полка.
Nature Color®
Инновационный алгоритм воспроизведения цветов, позволяющий воспроизводить самый широкую палитру без искажения естественной цветовой гаммы.
PIP (картинка-в-картинке)
Отображение двух видеосигналов на одном экране, с возможностью настройки размеров изображения и местоположения на экране.
UMD
Позволяет отображать до 16 знаков в стандарте уникод (английский алфавит, цифры и символьные коды). Цвет текста и световой индикации можно выбирать раздельно: один из четырех предустановленных цветов.
Vectorscope
Встроенный вектороскоп позволяет контролировать уровни сигнала цветности в видеосигнале, в графической форме отображает значение цветовых оттенков и насыщенности. Используется для проверки и/или настройки амплитуды и фазы сигналов цветности. Окно этой функции может располагаться в различных участках экрана.
WaveForm
Встроенный осциллограф позволяет контролировать в реальном времени уровень яркостной составляющей видеосигнала, и может предостеречь пользователя от съемок в условиях пересвеченности кадра или, наоборот - от слишком глубоких теней. Окно этой функции может располагаться в различных участках экрана.
Аудиоуровни
Индикатор уровня звукового сигнала поддерживает до 16 каналов аудиосигнала. Одновременно на экране могут отображаться от 2 до 8 индикаторов уровня звука. Функция измерителя уровня звука доступна только при подаче SDI-видеосигналов с эмбеддированным звуком.
2998.80 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Профессиональные мониторы |
