| Совместимость с камерами |
Panasonic: AW-E350, AW-E650, AW-E750, AW-E860, AW-HE870, AK-HC1500, AK-HC1800, и др. HITACHI: HV-D30, HV-D20, HV-D15AS, HV-D5W, HV-HD30, DK-H32, DK-Z50, DK-H100, и др. Sony: DXC-390, DXC-990, РВС-P1, и др. |
| Совместимая оптика |
Fujinon и Canon с аббревиатурой в названии: для Fujinon: MD и RD, для Canon: TS и AS. |
| Основные функции |
фокус, управление диафрагмой, параметры камеры, меню, наклон, поворот, питание, масштаб |
| Диапазон наклона/поворота |
Поворот: макс 320° . Наклон: +45° ... -45° (установка с 1 стороны) или +90° ... -90° (установка с 2 стороны) |
| Скорость наклона/поворота |
Поворот: 0,2°/с...30°/с. Наклон: 0,2°/с...30°/с Поворот: 0,004°/с...30°/с. Наклон: 0,004°/с...30°/с (заданные позиции через PC) |
| Количество положений | 100 |
| Точность положения | Поворот: 0,01° ± 10%. Наклон: 0,01° ± 10%. |
| Дистанционное управление | 1200 м и больше при использовании трансиверов |
| Максимальное количество головок |
254 (дальнейшее увеличение за счет программного обеспечения) |
| Максимальная полезная нагрузка | 50кг (±50°) / 25кг (±90°) |
| Питание | AC24V/DC24V |
| Уровень защиты | IP66 |
| Уровень защиты от перенапряжения | GB/T17626.5 |
| Мощность | Средняя: 80Вт. Пиковая: 140 Вт (без камеры) |
| Рабочая температура | -40°С ... 60° С |
| Масса | Головка: 16кг. Защита камеры: 9 кг |
| Прочее |
Со стеклоочистителем, подогревом и вентилятором в корпусе. Возможность индивидуального изготовления корпуса для использования с DV/HDV или больших объективов. |
| Дополнения | Возможность увеличения угла поворота на заказ |
LogoVision PTH-500U панорамическая головка
Под заказ
Артикул: 18000522
Презиционная панорамирующая головка LogoVision PTH-500U предназначена для камер Sony серии PMW-EX
Функции управления:
>> Многозадачные камеры: масштаб, фокус, управление диафрагмой, авто/ручное управление диафрагмой, управление меню, питание и т.д.
>> Panasonic: масштаб, фокус, управление диафрагмой, авто/ручное управление диафрагмой, запись, питание.
Особенности:
- Плавный пуск и остановка
- Внутренняя защита от перегрузки по току, повышенного и пониженного напряжения
- 100 высокоточных наклонно-поворотных положений головки
- Регулируемая скорость движения головки
- Один контроллер может управлять несколькими камерами
- Возможность управлять камерами разных производителей в одной системе
- Установка камеры сверху или сбоку
27810.64 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Видеокамеры |
