| Совместимость с камерами | Panasonic: AW-E350, AW-E650, AW-E750, AW-E860, AW-HE870, AK-HC1500, AK-HC1800,и др. HITACHI: HV-D30, HV-D20, HV-D15AS, HV-D5W, HV-HD30, DK-H32, DK-Z50, DK-H100, и др. Sony: DXC-390, DXC-990, РВС-P1, и др. |
| Диапазон наклона/поворота | 310°/ +90°...-90° |
| Скорость наклона/поворота | 0,2°/с...30°/с 0,1°/с...15°/с |
| Количество положений | 100 |
| Длина кабеля управления | 1200 м и больше при использовании трансиверов |
| Максимальное количество головок | 15 (за счет софта возможно расширение до 254) |
| Максимальная полезная нагрузка | камера сбоку: 5 кг камера сверху: 3 кг |
| Питание | AC/DC 15 ... 24 В |
| Мощность | 15 Вт (без камеры) |
| Рабочая температура | 0°С ... 40° С |
| Масса | 4,1 кг |
LogoVision RCP-110 пульт управления
Под заказ
Артикул: 18000518
Пульт управления PTZ камерами, которые активно используются при
проведении видеоконференций, являясь необходимым атрибутом
конференц-зала или переговорной комнаты. PTZ-камеру можно наводить как
на конкретного выступающего во время видеоконференции, так и на весь
конференц-зал с помощью оптического зума и блока сервоприводов.
6251.65 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Видеокамеры |
