| Совместимость с камерами |
Panasonic AG-HMC151AVC, AG-HVX201AE, AG-HPX171E, AG-AC130, AG-AC160, AG-HPX250, и др. |
| Совместимая оптика | стандартная оптика |
| Основные функции |
фокус, управление диафрагмой, запись, наклон, поворот, питание, масштаб |
| Диапазон наклона/поворота |
Поворот: макс 320° . Наклон: +45° ... -45° (установка с 1 стороны) или +90° ... -90° (установка с 2 стороны) |
| Скорость наклона/поворота |
Поворот: 0,2°/с...30°/с. Наклон: 0,2°/с...30°/с Поворот: 0,004°/с...30°/с. Наклон: 0,004°/с...30°/с (заданные позиции через PC) |
| Количество положений | 100 (только для наклона и поворота) |
| Точность положения | Поворот: 0,01° ± 10%. Наклон: 0,01° ± 10%. |
| Дистанционное управление | 1200 м и больше при использовании трансиверов |
| Максимальное количество головок |
254 (дальнейшее увеличение за счет программного обеспечения) |
| Максимальная полезная нагрузка | 50кг (±50°) / 25кг (±90°) |
| Питание | AC24V/DC24V |
| Уровень защиты | IP66 |
| Уровень защиты от перенапряжения | GB/T17626.5 |
| Мощность | Средняя: 80Вт. Пиковая: 140 Вт (без камеры) |
| Рабочая температура | -40°С ... 60° С |
| Масса | Головка: 16кг. Защита камеры: 9 кг |
| Прочее |
Со стеклоочистителем, подогревом и вентилятором в корпусе. Возможность индивидуального изготовления корпуса для использования с DV/HDV или больших объективов. |
| Дополнения | Возможность увеличения угла поворота на заказ |
LogoVision PTH-240I панорамическая головка
Под заказ
Артикул: 18000524
Презиционная панорамирующая головка для выездных съемок для камер Sony/Canon DV&HDV.
Функции управления:
- фокус,
- управление диафрагмой
- меню на некоторых камерах,
- запись,
- наклон,
- поворот,
- питание,
- масштаб.
Поддержка контроллеров: MFC-7501, MFC-7505, MFC-7510, MFC-7515, MFC-7710, MFC-7700, PC.
27810.64 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Видеокамеры |
