| Совместимость с камерами | PMW-EX1, PMW-EX1R, PMW-EX3, PMW-EX260, PMW-EX280, и др. |
| Диапазон наклона/поворота | 310°/ +90°...-90° |
| Скорость наклона/поворота | 0,2°/с...30°/с 0,1°/с...15°/с |
| Количество положений | 100 |
| Длина кабеля управления | 1200 м и больше при использовании трансиверов |
| Максимальное количество головок | 15 (за счет софта возможно расширение до 254) |
| Максимальная полезная нагрузка | камера сбоку: 5 кг камера сверху: 3 кг |
| Питание | AC/DC 15 ... 24 В |
| Мощность | 15 Вт (без камеры) |
| Рабочая температура | 0°С ... 40° С |
| Масса | 4,1 кг |
LogoVision PTH-350U панорамическая головка
Под заказ
Артикул: 18000521
Презиционная панорамирующая головка LogoVision PTH-350U предназначена для камер Panasonic.
Функции управления:
>> Многозадачные камеры: масштаб, фокус, управление диафрагмой, авто/ручное управление диафрагмой, управление меню, питание и т.д.
>> Panasonic: масштаб, фокус, управление диафрагмой, авто/ручное управление диафрагмой, запись, питание.
Особенности:
- Плавный пуск и остановка
- Внутренняя защита от перегрузки по току, повышенного и пониженного напряжения
- 100 высокоточных наклонно-поворотных положений головки
- Регулируемая скорость движения головки
- Один контроллер может управлять несколькими камерами
- Возможность управлять камерами разных производителей в одной системе
- Установка камеры сверху или сбоку
6964.15 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Видеокамеры |
