| Видео форматы |
1080p60/59.94/50/30/29.97/25,1080i60/59.94/50, 720p60/59.94/50/30/29.97/25, NTSC, PAL |
| Количество пикселей (приблиз.) | 2,2 млн |
| Баланс Белого | авто, на улице, в помещении, ручной |
| Видеовыходы | DVI(HDMI), HD-SDI |
| Рабочая температура | -5° … + 50°C |
| Питание | DC12V/2.0A |
| Габариты | 240мм x 144мм x 160мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Тип сенсора | CMOS,1/3 |
| Фокусное расстояние | 20x, f4,42мм ~ 88,5мм, F1,8 ~ F2,8 |
| Режим фокусировки | Ручной/Авто |
| Электронный затвор | 1/25c-1/10000c |
| Компенсация встречной засветки | Поддерживается |
| Соотношение сигнал/шум | ≥55дБ |
| Горизонтальное поле | 60.7° ~ 3.36° |
| Вертикальный угол обзора | 34.1° ~ 1.89° |
| Горизонтальный диапазон вращения | +-170° |
| Вертикальный диапазон вращения | -30°~ +90° |
| Инверсия | поддерживается |
| Препозиции | 245 |
| Точность позиционирования | 0,1° |
| Тип интерфейса |
1xRS-232 IN: 8pin Min DIN, Макс. дистанция: 30м., Протокол: VISCA/Pelco-D/Pelco-P 1xRS-485: 2pin, Макс. дистанция: 1500м., Протокол: VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| HD выход |
HD Output lxHDMI: Verlslon 1.3 1xHD-SDI: BNCTVpe, 800mVp-p, 750, Conforming to SMPTE 292M |
| SD выход | 1xCVBS: RCA jack, 1Vp-p |
| USB разъем | 1xUSB2.0: A type jack |
| Сетевой интерфейс |
1xRJ45 (камера не сетевая, разъем только для обновления прошивки!) |
| Аудио вход | 1x3,5мм, линейный |
Opticast 2DA (FD) оптоволоконная система
Под заказ
Артикул: 18000510
Opticast 1DA (FD)
Предназначена для двусторонней передачи 2 видеосигналов DVB-ASI по одному оптическому волокну.
Система обеспечивает передачу следующих сигналов:
- 2 двунаправленных DVB-ASI видеосигналов.
Комплектация:
- приемник,
- передатчик,
- два блока питания,
- инструкция.
Применение:
В телерадиовещательной области и презентационной отрасли, видеоконференцсвязи и любых других отраслях, где требуется передать сигнал без искажений на большие расстояния.
Приемник и передатчик могут быть выполнены в рэковом корпусе с монтажной высотой 1U и рэковом корпусе с монтажной высотой 4U. Расстояние передачи сигналов от 20 до 100 км (по умолчанию значение составляет 20 км).
2499.00 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Видеокамеры |
