| Диагональ матрицы | 24” |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1200; |
| Соотношение сторон | 16 : 10 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Количество цветов | 1.07 млрд. |
| Контрастность | 1000:1 |
| Углы обзора, ° | 178º/178º |
| Видеовходы | (BNC) x 1, HDMI, (BNC) x 3, 3G/HD/SD-SDI (автоопределение) (BNC) x 2 |
| Видеовыходы | (BNC) x 1, (BNC) x 3, 3G/HD/SD-SDI (проходной) (BNC) x 2 |
| Аудиовходы | Аналоговое аудио RCA×4, RCA×2, 3.5 мм mini jack |
| Энергопотребление (не более), Вт | 60 |
| Напряжение питания, В | DC : 12В (Power Jack) |
| Габариты (в/ш/г), мм | 570 х 418,1 х 210 |
| Масса, кг | 9,5 кг |
| Рабочая температура, °C | -10 ... +60° C |
| Допустимая влажность, % | 20 ... 85% |
| Встроенный динамик | 1 Вт х 2 |
ORIS REF-24HP-3G монитор
Под заказ
Артикул: 18000872
ORIS REF-24HP-3G
Эталонный монитор
Разрешение 1920 х 1200
3D-LUT 14-бит цветовая калибровка
12-битная обработка видеосигнала
Технология передачи цветов Nature Color
EBU Grade-1 стандарт монитора
Автоматическая компенсация цветовой температуры
Режим 1:1 (воспроизведение сигнала точка в точку)
Различные маркеры экрана
Vectorscope
Waveform
Аудиоуровни до 16 каналов
Функция Focus Assist
Close Caption (CC)
Time Сode (LTC / VITC)
PiP (картинка-в-картинке)
PBP (две картинки рядом)
Особенности:
▶ Разрешение 1920 х 1200;
▶ IPS-матрица с углами обзора 178º/178º;
▶ 3D-LUT могут быть загружены или выгружены с 14-битной точностью
▶ 12-битная обработка видеосигнала;
▶ Передовая технология передачи цветов Nature Color;
▶ Глубина цвета 10 бит (1.073 млрд. цветов);
▶ 1:1 — воспроизведение Full HD сигнала точка в точку;
▶ Настройка цветовой температуры, включая стандартные - 32K, 50K, 56К, 65К, 93К;
▶ Настройки гаммы (EBU, SMPTE-C, ITU-709, DCI-P3);
▶ Настройки размера изображения (Full Screen, 1:1, 16:9, 4:3);
▶ Настройки способа отображения (normal, overscan, underscan);
▶ Маркеры экрана (4:3,16:9,15:9,14:9,13:9,1.85:1, 2.35:1);
▶ Маркер центра, маркеры безопасной области (80%, 85%, 88%, 90%,93%) с настраиваемым уровнем подсветки маркера и прозрачности внешней области окна маркера;
▶ Настраивается уровень подсветки маркера, и прозрачность внешней области окна маркера;
▶ Vectorscope (вектороскоп) расположение в любом угла экрана;
▶ Waveform (контроль формы сигнала) расположение в любом угла экрана
▶ Распологаемые в любом углу экрана аудиоуровни для эмбеддированного звука (16 каналов);
▶ Time Сode (LTC, VITC, D-VITC), отображается в правой нижней части экрана;
▶ Режим PiP (картинка-в-картинке);
▶ Режим PBP (две картинки рядом);
▶ UMD - строка. Поддерживает отображение цифр, букв и символов;
▶ Функция Close Caption (CC);
▶ Трёхцветный Tally;
▶ H/V Delay отображает скрытую область кадровой развертки: сигнал синхронизации и т.п.;
▶ Удаленное управление по GPI, RS-485;
▶ Blue Only для профессиональной настройки корректного отображения цветов;
▶ Monochrome для настройки сигнала яркости;
▶ Встроенные стерео динамики;
▶ Металлический корпус.
Эталонный монитор
Разрешение 1920 х 1200
3D-LUT 14-бит цветовая калибровка
12-битная обработка видеосигнала
Технология передачи цветов Nature Color
EBU Grade-1 стандарт монитора
Автоматическая компенсация цветовой температуры
Режим 1:1 (воспроизведение сигнала точка в точку)
Различные маркеры экрана
Vectorscope
Waveform
Аудиоуровни до 16 каналов
Функция Focus Assist
Close Caption (CC)
Time Сode (LTC / VITC)
PiP (картинка-в-картинке)
PBP (две картинки рядом)
Особенности:
▶ Разрешение 1920 х 1200;
▶ IPS-матрица с углами обзора 178º/178º;
▶ 3D-LUT могут быть загружены или выгружены с 14-битной точностью
▶ 12-битная обработка видеосигнала;
▶ Передовая технология передачи цветов Nature Color;
▶ Глубина цвета 10 бит (1.073 млрд. цветов);
▶ 1:1 — воспроизведение Full HD сигнала точка в точку;
▶ Настройка цветовой температуры, включая стандартные - 32K, 50K, 56К, 65К, 93К;
▶ Настройки гаммы (EBU, SMPTE-C, ITU-709, DCI-P3);
▶ Настройки размера изображения (Full Screen, 1:1, 16:9, 4:3);
▶ Настройки способа отображения (normal, overscan, underscan);
▶ Маркеры экрана (4:3,16:9,15:9,14:9,13:9,1.85:1, 2.35:1);
▶ Маркер центра, маркеры безопасной области (80%, 85%, 88%, 90%,93%) с настраиваемым уровнем подсветки маркера и прозрачности внешней области окна маркера;
▶ Настраивается уровень подсветки маркера, и прозрачность внешней области окна маркера;
▶ Vectorscope (вектороскоп) расположение в любом угла экрана;
▶ Waveform (контроль формы сигнала) расположение в любом угла экрана
▶ Распологаемые в любом углу экрана аудиоуровни для эмбеддированного звука (16 каналов);
▶ Time Сode (LTC, VITC, D-VITC), отображается в правой нижней части экрана;
▶ Режим PiP (картинка-в-картинке);
▶ Режим PBP (две картинки рядом);
▶ UMD - строка. Поддерживает отображение цифр, букв и символов;
▶ Функция Close Caption (CC);
▶ Трёхцветный Tally;
▶ H/V Delay отображает скрытую область кадровой развертки: сигнал синхронизации и т.п.;
▶ Удаленное управление по GPI, RS-485;
▶ Blue Only для профессиональной настройки корректного отображения цветов;
▶ Monochrome для настройки сигнала яркости;
▶ Встроенные стерео динамики;
▶ Металлический корпус.
3D-LUT
Таблица цветовых соответствий RGB-пространства.
Area marker, Center marker, Safety marker
Маркеры экрана, маркеры центра, маркеры безопасной области
Close Caption
Отображение субтитров, текстового сопровождения.
Vectorscope
Встроенный вектороскоп позволяет контролировать уровни сигнала цветности в видеосигнале, в графической форме отображает значение цветовых оттенков и насыщенности. Используется для проверки и/или настройки амплитуды и фазы сигналов цветности. Окно этой функции может располагаться в различных участках экрана.
WaveForm (Гистограмма яркости)
Встроенный осциллограф позволяет контролировать в реальном времени уровень яркостной составляющей видеосигнала, и может предостеречь пользователя от съемок в условиях пересвеченности кадра или, наоборот - от слишком глубоких теней. Окно этой функции может располагаться в различных участках экрана
Гамма-коррекция
Важно, чтобы профессиональные LCD мониторы отображали цвета так же, как и CRT мониторы. Для этой цели нелинейные кривые воспроизведения цветов, характерные для CRT мониторов, корректируются соответствующими алгоритмами ORIS. Кроме того, гамма-коррекция позволяет при необходимости более корректно воспроизводить пересвеченные или недосвеченные участки изображения.
5100.00 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Профессиональные мониторы |
