| Диагональ матрицы | 24,5” |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Яркость, кд/м2 | 150 |
| Количество цветов | 1.07 млрд. |
| Контрастность | 5000:1 |
| Углы обзора, ° | 178º/178º |
| Видеовходы | (BNC) x 1, HDMI, (BNC) x 3, 3G/HD/SD-SDI (автоопределение) (BNC) x 2 |
| Видеовыходы | (BNC) x 1, (YPbPr) (BNC) x 3, 3G/HD/SD-SDI (проходной) (BNC) x 2 |
| Аудиовходы |
Аналоговое аудио RCA×4, Аналоговое аудио RCA×2, 3.5 мм mini jack |
| Энергопотребление (не более), Вт | 160 |
| Напряжение питания, В | DC : 24В (Power Jack) |
| Габариты (в/ш/г), мм | 580 х 404 х 55,7 |
| Масса, кг | 11 кг |
| Рабочая температура, °C | 0 ... +35° C |
| Допустимая влажность, % | 20 ... 85% (без конденсации) |
| Встроенный динамик | 5 Вт х 2 |
ORIS REF-25HP-OLED монитор
Под заказ
Артикул: 18000873
ORIS REF-25HP-OLED
▶▶ 3D-LUT цветовая калибровка▶▶ 12-битная обработка видеосигнала
▶▶ Технология передачи цветов Nature Color
▶▶ EBU Grade-1 стандарт монитора
▶▶ Воспроизведение 2K видеосигнала
▶▶ Режим 1:1 (воспроизведение сигнала точка в точку)
▶▶ Различные маркеры экрана
▶▶ Vectorscope
▶▶ Waveform
▶▶ Аудиоуровни до 16 каналов
▶▶ Функция Focus Assist
▶▶ Close Caption (CC)
▶▶ Time Сode (LTC / VITC)
▶▶ PiP (картинка-в-картинке)
▶▶ PBP (две картинки рядом)
Особенности
- Разрешение 1920 х 1080;
- IPS-матрица с углами обзора 178º/178º;
- 12-битная обработка видеосигнала;
- Передовая технология передачи цветов Nature Color;
- Глубина цвета 10 бит (1.073 млрд. цветов);
- 1:1 — воспроизведение Full HD сигнала точка в точку;
- Поддерживает формат видеосигнала 2K;
- Настройка цветовой температуры, включая стандартные - 32K, 50K, 56К, 65К, 93К;
- Настройки гаммы (EBU, SMPTE-C, ITU-709, DCI-P3);
- Настройки размера изображения (Full Screen, 1:1, 16:9, 4:3);
- Настройки способа отображения (normal, overscan, underscan);
- Маркеры экрана (4:3,16:9,15:9,14:9,13:9,1.85:1, 2.35:1);
- Маркер центра, маркеры безопасной области (80%, 85%, 88%, 90%,93%) с настраиваемым уровнем подсветки маркера и прозрачности внешней области окна маркера;
- Настраивается уровень подсветки маркера, и прозрачность внешней области окна маркера;
- Vectorscope (вектороскоп) расположение в любом угла экрана;
- Waveform (контроль формы сигнала) расположение в любом угла экрана
- Распологаемые в любом углу экрана аудиоуровни для эмбеддированного звука (16 каналов);
- Focus Assist (фокус-ассистент) – позволяет настраивать резкость и фокусировку;
- Zebra – функция отображает переэкспонированные участки изображения;
- Time Сode (LTC / VITC), отображается в правой нижней части экрана;
- Режим PiP (картинка-в-картинке);
- Режим PBP (две картинки рядом);
- UMD - строка. Поддерживает отображение цифр, букв и символов;
- Функция Close Caption (CC);
- Трёхцветный Tally;
- H/V Delay отображает скрытую область кадровой развертки: сигнал синхронизации и т.п.;
- Удаленное управление по GPI, RS-485;
- Blue Only для профессиональной настройки корректного отображения цветов;
- Monochrome для настройки сигнала яркости;
- Встроенные стерео динамики;
- Металлический корпус.
3D-LUT
Таблица цветовых соответствий RGB-пространства.Close Caption
Отображение субтитров, текстового сопровождения.
Focus assist
Функция позволяющая настроить оптимальную резкость и фокусировку. Оператор должен производить регулировку фокуса до тех пор, пока красные контуры в нужной области не станут отчетливо видны. Для достижения наилучших результатов, необходимо убедиться, что правильно выбраны параметры экспозиции для объекта съемки.
Vectorscope
Встроенный вектороскоп позволяет контролировать уровни сигнала цветности в видеосигнале, в графической форме отображает значение цветовых оттенков и насыщенности. Используется для проверки и/или настройки амплитуды и фазы сигналов цветности. Окно этой функции может располагаться в различных участках экрана.
Zebra
Функция помогающая в настройке правильной экспозиции. Оператору достаточно задать максимальное значение IRE в соответствии со своими предпочтениями, и любые значения, которые будут превышать заданный порог, будут показаны на изображении мерцающим контуром. Таким образом будут отображены все переэкспонированные участки изображения
Гамма-коррекция
Важно, чтобы профессиональные LCD мониторы отображали цвета так же, как и CRT мониторы. Для этой цели нелинейные кривые воспроизведения цветов, характерные для CRT мониторов, корректируются соответствующими алгоритмами ORIS. Кроме того, гамма-коррекция позволяет при необходимости более корректно воспроизводить пересвеченные или недосвеченные участки изображения.
11220.00 USD
Заказать товар
Задать вопрос
[HTML]
Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Тип | Профессиональные мониторы |
