Правило «Единого Поставщика».

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Правило «Единого Поставщика».

Размещая заказ на комплексное оснащение «под ключ» образовательного учреждения у нас:

- Вы экономите до 50 % бюджета, способствуя расширению дополнительных возможностей для своей компании.

- Оберегаете себя от постоянных контактов с великим множеством людей, за что нервная система скажет Вам огромное спасибо.

И это действительно так, без преувеличения. Наша компания, это прежде всего люди, переживающие за своё дело, работая на качество сохраняя товарищеские отношения со своими партнерами.

Работая в области комплектации более 15 лет, мы знаем, что именно необходимо в результате и что Вы ждете от процесса.

Мы создаем возможности и варианты для обеспечения оборудованием от производителей России, Белоруссии и Украины. Благодаря чему, предлагаем качественные прямые аналоги максимально сокращая Ваш бюджет в несколько раз.

Вот только небольшой пример, того над чем можно задуматься и порассуждать.

Какие игрушки нужны ребенку? Дешевые или дорогие?!

Ответ может поставить в тупик, привести к спорам, возмущенным восклицаниям «детям всё самое лучшее!!!». Хорошо бы понять, где та самая золотая середина и правда ли, что лучшее враг хорошего.

Проведем обзор предложений и цен на Российском рынке, а также попробуем подобрать равноценную замену дорогостоящей игрушке. Сегодня ясли, детские сады и школы используют игры и игрушки, утвержденные регламентом управления образования, министерства, а также очень большого кол-ва инстанций, влияющих на «списки годной» продукции в использовании детьми ясельного, дошкольного и школьного возраста.

Среди огромного перечня большой процент занимают импортные игровые пособия для развития мелкой моторики, воображения, прививания дедуктивных навыков. Мы же всегда за импорта-замещение, особенное если оно достойное и полезное для обучения и прививания коммуникативных навыков.

- Домино треугольное двухстороннее 24 дет. животные и геометрические фигуры 

- Фирма ASCO – Стоимость 2 213 рублей.

Как Вы понимаете в игре соблюден простейший принцип домино. Который обещает развитие социально-коммуникативное и познавательное.

Точно такое же развитие, обеспечивает Российский аналог:

- Мои игрушки- Стоимость 130 рублей

- Умка – Стоимость 142 рубля

Чувствуется разница?! В стоимость очень серьезно. В прививании навыков очень слабые отличия, которых объективно нет.

Конечно у Вас сразу же будут опасения, что процесс пересогласования - муторная часть работы и практически не реальная, но оснащая объекты «под ключ» мы в том числе берем на себя обязательства согласования и координирования полного цикла работы взаимодействия со всеми необходимыми инстанциями и службами.

Правило «Единого Поставщика», применимо к Вашей многозадачности и решает «уравнения» на отлично!

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.