Компания «Промобот» подписала соглашения с Сенегалом и Нигерией о продаже «Промоботов»

Компания «Промобот» подписала соглашения с Сенегалом и Нигерией о продаже «Промоботов»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 октября 2019

Компания «Промобот» представила на форуме Россия — Африка в Сочи своего робота и уже заключила соглашения с представителями Сенегала и Нигерии о покупке «Промоботов» и открытии дистрибьюторских центров в этих странах.

Это робот «Промобот», он может общаться с людьми на любые темы, перемещаться, избегая столкновений, двигать руками и головой, работать в качестве администратора, промоутера, музейного гида. Сегодня таких работает 500 штук по всему миру, в 35 странах. Сегодня здесь мы ищем партнеров, потенциальных клиентов и дистрибьюторов для работы в Африке. На данный момент мы уже подписали два соглашения с представителями Нигерии и Сенегала о том, чтобы открыть дистрибьюторские центры в их странах.

По условиям контракта компании из Нигерии и Сенегала закупят по одному «Промоботу», а также откроют в своих странах сервисные центры. Он уточнил, что в перспективе в 2019-2020 годы Сенегал закупит еще семь роботов, а Нигерия — 10 «Промоботов». «Также были проведены беседы более чем с 20 контактами с представителями абсолютно разных стран: от Демократической республики Конго до Судана, еще интерес проявили более десяти компаний, и потенциальная сумма контрактов может превысить $500 тыс.

Источник: https://sdelanounas.ru


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.