«ПЕНОПЛЭКС» открыл новый завод по производству теплоизоляции в Нижегородской области

«ПЕНОПЛЭКС» открыл новый завод по производству теплоизоляции в Нижегородской области
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 июля 2019

На заводе запущена в эксплуатацию крупнейшая в мире технологическая линия по производству экструдированного пенополистирола мощностью 500 тыс. м3/год. Штатная численность персонала предприятия составляет 111 человек.

Девятая производственная площадка компании призвана удовлетворить потребность в качественной теплоизоляции как профессиональных строителей, так и частных застройщиков Приволжского Федерального округа. Среди федеральных округов страны он занимает второе место по численности населения, третье по объему инвестиций в основной капитал и первое по доле промышленного производства в экономике, составляющей почти 25%.

На сегодняшний день заводы компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» расположены в шести федеральных округах России и один в республике Казахстан. Все они оснащены высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей, профессиональными лабораториями для проведения испытаний и ежедневного контроля качества продукции. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® продается во всех регионах России, а также во многих странах Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Источник : https://sdelanounas.ru


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.