Новости

26 июня 2019

На улице Карла Маркса в Королеве приступили к строительству детского сада на 190 мест, построить объект планируется в IV квартале 2019 года

Подробнее

25 июня 2019

Мы выбрали для вас несколько удивительных зданий по всей России: от храма всех религий в Казани до перевернутого дома рядом с Геленджиком.

Подробнее

24 июня 2019
// Новости региона

Детский сад на 110 мест построят в микрорайоне Авиаторов городского округа Балашиха в 2020 году

Подробнее

20 июня 2019
// Новости региона

Центр фехтования двукратного олимпийского чемпиона, главного тренера сборной России по фехтованию Ильгара Мамедова стал частью спортивно-образовательного кластера «Олимпийская деревня Новогорск».

Подробнее

19 июня 2019
// Новости страны

Сегодня в Москве открыл свои двери Дворец гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой. Новое спортивное сооружение станет частью спортивного кластера Лужники, в который, помимо стадиона Лужники и Дворца гимнастики, войдут Ледовый дворец «Кристалл», Международный центр самбо и Центр бокса, Дворец водных видов спорта и теннисный клуб.

Подробнее

18 июня 2019
// Новости страны

Тульский завод электроакустического оборудования «Октава» Госкорпорации Ростех заключил договоры с белорусскими компаниями «CЕНСОР-М», «Могилевлифтмаш» и Минским производственным объединением вычислительной техники на поставку электроакустического оборудования для систем оповещения на железной дороге и диспетчерской связи в лифтостроении.

Подробнее

17 июня 2019
// Новости страны

В Зеленчукском районе станицы Исправной состоялось открытие современного комфортабельного Дворца культуры.

Подробнее

16 июня 2019
// Новости страны

Новосибирские инженеры официально завершили испытания первого российского «умного» накопителя энергии большой мощности.

Подробнее

15 июня 2019
// Новости страны

Современный фельдшерско-акушерский пункт открылся в селе Зуевка Солнцевского района Курской области. Его построили в рамках целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий», взамен ветхого здания с печным отоплением и без водоснабжения.

Подробнее

14 июня 2019
// Новости страны

Крымский курортный комплекс Mriya Resort & SPA был представлен в шести номинациях и одержал победу в трех из них:
Ведущий европейский курорт для отдыха (Europe's Leading Leisure Resort 2019)
Ведущий европейский комплекс для проведения мероприятий (Europe's Leading MICE Resort 2019)
Ведущий в Европе курорт премиум-класса (Europe's Leading Luxury Family Resort 2019)

Подробнее

13 июня 2019
// Новости страны

9 июня 2019 года состоялось великое освящение храма во имя апостола Андрея Первозванного.

Подробнее

12 июня 2019
// Новости страны

Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех разработал и вывел на рынок промышленные компьютеры и модули на базе процессоров «Эльбрус» и МЦСТ-R. Линейка инновационного оборудования предназначена для систем управления производственными процессами на предприятиях. Применение отечественной элементной базы позволяет использовать новую технику на объектах с высокими требованиями к информационной безопасности.

Подробнее

11 июня 2019
// Новости страны

Сегодня мы с вами побываем на фабрике ООО «ИКЕА Индастри Новгород». Забегая вперёд, скажу, там всё на высоте: чистота и порядок, максимальная автоматизация и, конечно же, здоровая культура производства.

Подробнее

10 июня 2019
// Новости страны

Поликлиника № 1 Старого Оскола в Белгородской области открылась после капитального ремонта

Подробнее

9 июня 2019
// Новости страны

Разработчик российского бренда «Зенит» КМЗ в кооперации с немецким производителем фотокамер и оптики премиум-класса Leica Camera AG создали новую цифровую дальномерную камеру Zenit M с объективом нового поколения.

Подробнее

8 июня 2019
// Новости страны

В Перми открылся третий корпус детского сада «Эрудит» в микрорайоне Ива. Здание общей площадью более 5 тысяч квадратных метров рассчитано на 300 детей. В новом корпусе размещаются 12 групп, пищеблок, кабинет медицинского работника, физкультурный и музыкальный залы, а также помещения для дополнительного образования и спортивных секций.

Подробнее

7 июня 2019
// Новости региона

Специалисты завершили реставрацию куполов и фасадов храма Николая Чудотворца в Москве
Закончилась реставрация куполов и фасадов храма Николая Чудотворца на Садовническом острове в Москве.

Подробнее

6 июня 2019
// Новости страны

Компании «Ростелеком», «МегаФон» и Nokia совершили первый международный видеозвонок в российских сетях 5G, соединив накануне Петербургского международного экономического форума 2019 года Северную столицу и Хельсинки.

Подробнее

5 июня 2019
// Новости страны

Созданный в XIX веке парк «Цветник», по которому гулял еще Михаил Лермонтов, открылся во вторник после реконструкции в Пятигорске, средства на благоустройство парка были получены посредством курортного сбора.

Подробнее

4 июня 2019
// Новости страны

1 июня, в д.Кондратово Пермского района заработал новый детский сад «Акварельки». Это позволило частично решить вопрос с территориальной доступностью услуг дошкольного образования в деревне.

Подробнее