Новости

19 апреля 2019
// Новости региона

Две новые школы появятся в Балашихе в 2022 году. Одна из них будет открыта в мкр. Ольгино, другая на Леоновском шоссе.

Подробнее

18 апреля 2019
// Новости страны

В Москве прошла неделя образования и главным ее событием стал Международный Салон Образования (ММСО), который проходил на территории ВДНХ с 10 по 13 апреля.  

Подробнее

17 апреля 2019
// Новости региона

Строительство школы началось в ЖК "Новеград Павлино", в Балашихе. Здесь смогут обучаться 1600 человек. Площадь здания учебного заведения составит более 23 000 кв.м.

Подробнее

12 апреля 2019

В среднюю полосу России, окончательно и бесповоротно пришла весна 2019. Всесоюзные субботники заставляют не проходить мимо и сотрудников Компании АСК. Как говорится в одной народной мудрости в отношении участия в "субботниках" убирает тот, кто не пачкает" - но мы и рады, быть причастными и полезными нашей природе. Особенно, когда есть все для уборки территорий условия. Заодно и протестируем новые приспособление труда.

Подробнее

14 марта 2019
// Новости региона

Председатель московской областной думы Брынцалов И.Ю. совместно с мэром города города Балашиха Юров С.Г. осмотрели строящийся ФОК с бассейном в микрорайоне Заря. Работы ведутся в соответствии с графиком. Открытие планируется на август этого года.

Подробнее

31 января 2019
// Новости региона

Детский сад «Умка» в бывшем военном городке — микрорайоне Северный в Балашихе открыли после капитального ремонта. По словам заведующей детским садом Галины Григоренко, капитальный ремонт в детском саду начался 1 августа 2018 года и завершился 9 января.

Подробнее